Бумажная лодочка плыла по ручью 6 мин со скоростью 30 м/мин, а затем намокла и утонула. Сколько метров проплыла лодочка?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:33
    0
    S=v*t S=30*6 S=180 минут
  2. 6 марта, 06:35
    0
    6*30=180 метров

    ответ: 180 метров