Решите плез)

1) 0,2x=-2,6 2) 4,5 + (x-3) = 18

3) 1,4 - (-3) * (-4) 4) (-4,2-2,2) : 0,8

*-Это умножение)

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:33
    0
    А) х=-2,6:0,2

    х=-13

    б) 4,5+х-3=18

    4,5+х=18+3

    4,5+х=21

    х=21-4,5

    х=16,5