Вставить пропущенные число так чтобы равенство были верными. 84 + ... = 70+19. 59-30=7 + ...

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:56
    0
    84+5=70+19

    59-30=7+22
  2. 19 декабря, 07:46
    0
    1) 84+5=70+19 2) 59-30=7+22

    89=89. 29=29.