X1+x2=1 x1*x2=-1 x1=? x2=?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:04
    0
    Х1+х2=1•1•х2=-1•1=х2 = Х1+1•1=х2•х2=х2•1=х2•х4=х8