Помогите решить 942 - (у+142) = 419 (345+х) - 235=665

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:43
    0
    Это система я полагаю?

    x=555

    y=381

    если эт стстема
  2. 24 апреля, 07:26
    0
    942 - (у+142) = 419 У+142-942=419 У+142=942-419 У+142=523-142 У=381 2) (345+х) - 235=665 345+х = 345-235 345+х=665-110 Х=555