Сколько будет 74680 метра плюс 56934 дециметров

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:54
    0
    746800+5692=752492 дециметров
  2. 19 июля, 00:55
    0
    74680 + 5693,4 = 80373,4 метра

    746800 + 56934 = 803734 дециметров