Вычисли устно и запеши ответ 480352 : 10 =

480353: 100=

480352 : 1000 =

480352 : 10000 =

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:04
    0
    1. 480352 : 10 = 48035 (ост. 2)

    2. 480352 : 100 = 4803 (ост. 52)

    3. 480352 : 1000 = 480 (ост. 352)

    4. 480352 : 10000 = 48 (ост. 352)
  2. 22 июня, 10:39
    0
    48035,2

    4803,53

    480,352

    48,0352