40x-38 (x-2) = - 2

уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:37
    0
    40x-38x+76+2=0

    2x+78=0

    2x=-78

    X=-39
  2. 20 апреля, 18:26
    0
    40x-38 (x-2) = - 2

    40 х-38 х+76=-2

    2 х=-2-76

    2 х=-78

    х=-39