Сравните: 1) 3/4 числа 60 и 23% числа 200 2) 7/9 числа 108 и 28% числа 30

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:57
    0
    1) 60:4=15

    15*3=45

    200:100=2

    2*23=46

    3/4 числа 60 меньше чем 23% числа 200

    2) 7/9 числа 108=84

    28% числа 30=8,4

    7/9 числа 108 больше чем 28% числа 30
  2. 11 мая, 01:26
    0
    1) 3/4 числа 60=45. 23% числа 200=46. 45 меньше 46

    2) 7/9 числа 108=84. 28% числа 30=8,4. 84 больше 8,4