Найди закономерность образование чисел, которые используются при счете презметов 1 ... 2 ... 3 ... 4 ...

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:05
    0
    Каждый раз + 1 Тоисть 1+1=2 2+1=3 3+1=4 4+1=5 5+1=6 6+1=7 и так далие