Найти сколько процентов составляет одно число от другого: 16 от 200 74 от 185 96 от 480

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:25
    0
    Делишь часть на целое и умножаешь на 100:

    16 / 200 * 100 = 8%

    74 / 185 * 100 = 40%

    96 / 480 * 100 = 20%