18 ч 46 мин-13 ч 29 мин=

8 ч 15 мин - 35 мин=

40 мин 35 с - 20 мин 48 с=

14 ч 39 мин+18 ч 46 мин=

1 ч - 29 мин=

11 ч - 29 мин =

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:17
    0
    11 ч-29 мин=10 ч31 мин

    8 ч 15 мин - 35 мин=7 ч 40 мин

    40 мин 35 с - 20 мин 48 с=19 мин 47 с

    14 ч 39 мин+18 ч 46 мин=33 ч 25 мин

    1 ч - 29 мин=31 мин
  2. 15 января, 11:35
    0
    1) 5 ч 17 мин

    2) 7 ч 40 мин

    3) 19 мин 47 с

    4) 33 ч 35 мин

    5) 31 мин

    6) 10 ч 31 мин