Решите задачу

в большом аквариуме на 10 рыб больше чем в малом. в маленький добавили ещё 3 рыбы. на сколько в большом аквариуме больше рыб?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:10
    0
    На 7 рыб больше. Чтобы узнать сколько рыб в большом аквариуме больше чем во втором нужно 10-3=7
  2. 17 сентября, 10:21
    0
    10-3=7 (р) - стало больше