M=5+n; m=5*n; m=n-5; m=n:5 как решать

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:03
    0
    Предупреждаю, может быть неправильно

    m-n=5

    m-5n=0

    m=5/n

    m-5/n=0

    n*n-n*5/n=0