Как найти периметр прямоугольника 3 класс

длина 4 см ширина 2 см

длина 3 см ширина 2 см

найди периметр прямоугльника который получиться при объедении фигур

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:29
    0
    P = (a+b) x2

    P = (4+2) х2=12 см

    Р = (3+2) х2=10 см

    4+3=7 см

    Р = (7+2) х2=18 см