Как распределить действия (((15*6+576:48) - (56*24:42+66)) * 35+345) - 28*17

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:51
    0
    (((90+12) - (32+66)) * 35+345) - 476 = ((102-98) * 35+345) - 476 = (4*35+345) - 476=140+345-476=485-476=9