7/16 + 1/4 = ?

5/7 - 11/21 = ?

15/16 - 3/32=?

3/50 + 18/25=?

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:24
    0
    7/16+1/4 = берем общий знаменатель 16 = 7/16 + 4/16=11/16

    15/16 - 3/32 = 30/32-3/32=27/32

    3/50+18/25 = 3/50-36/50=33/50