Упростите выражение 9-0.2 * (8+x) - 0.4 * (5x-6)

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:03
    0
    9-0,2 * (8+х) - 0,4 * (5 х-6) = 9-1,6-0,2 х-2 х+2,4=9,8-2,2 х
  2. 5 августа, 03:42
    0
    9-1,6-0,2 х-2 х+2,4

    9,8-2,2 х