Выполни с доказательством 4 ч 16 мин - 3 ч 35 мин = ? 5 ч 16 мин: 4 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:47
    0
    В часум 60 минут значит (60*4+16) - (3*60+35) = 256-215=41 минута (5*60+16) / 4=79