Вырази в квадратных миллиметрах 1 м в кв, 4 дм в кв, 3 см в кв, 5 см в кв

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 00:34
    0
    1 м² = 10⁶ мм² = 1000000 мм²

    4 дм² = 4*10⁴ мм² = 40000 мм²

    3 см² = 3*10² мм² = 300 мм²

    5 см² = 5*10² мм² = 500 мм²
  2. 27 октября, 02:01
    0
    1 м=1000 мм

    1 м²=1000000 мм²

    1 дм=100 мм

    1 дм²=10000 мм²

    4 дм²=40000 мм²

    1 см²=100 мм²

    3 см²=300 мм²

    5 см²=500 мм²