Найдите значение выражения по действиям:

а) 6,144:12+1,64;

г) 48: (73,29+46,71).

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:59
    0
    А) сначала делим, потом + ответ: 2.152

    г) ответ: 0.4
  2. 20 февраля, 21:24
    0
    =6.144:12=0,512+1.64=2.152

    =73.29+46.71=120=48:120=0.4