3 ч 42 мин = мин помогите

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:07
    0
    3 ч = 3*60=180 мин. 180+42=222 мин.
  2. 26 октября, 02:45
    0
    3*60=180+42=222 както так