Помогитее!

примените законы сложения для упрощения вычесления.

78+89+22

437+39+13

784+79+21

122 + (73+58)

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:10
    0
    78+22=100+89=189

    437+13=450+39=489

    784+21=805+79=884

    122+58=180+73=153
  2. 31 марта, 12:49
    0
    78+22+89 = 189

    437+13+39 = 489

    784+21+79 = 784 + 100 = 884

    122+58+73 = 170 + 73 = 243