Найдите значение x, если х2+46=110

(знаю, что х равен 8, но нужно решение)

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:26
    0
    Если я правильно поняла X2, это x^2, тогда:

    x^2=110-46

    x^2=64

    x=8