За четыре пары носков заплатили 72 р, сколько нужно заплатить за 5 пар таких носков?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:00
    0
    1) 72:4=18 (руб) - стоит 1 пара.

    2) 18*5=90 (руб) - стоят 5 пар.

    Ответ: 90 руб.