Три восьмых плюс 5 12 умножить на 4 целых

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:34
    0
    3/8 + 5/12 * 4 = 3 целых 1/6

    1) 3/8+5/12 = 19/24

    2) 19/24 * 4 = 3 целых 1/6