Переместительное и сочетательное свойство сложения Найдите сумму 3 целых одна восьмых плюс семь целых пять двенадцатых плюс пять целых три восьмых плюс один 12

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:38
    0
    3 1/8 + 5 3/8+75/12+1/12=8 4/8+7 6/12=8 1/2+7 1/2=15+1=16