Как решить уравнение 3 Б плюс 28 равно 4

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:09
    0
    3 б=4-28

    3 б=-24

    б=-24:3

    б = - 8
  2. 5 декабря, 10:37
    0
    3 б+28=4

    3 б=4-28

    3 б=-24

    б=-24:3

    б=-8