Восемь целых одна восьмая плюс 1 целых две третьих минус три целых одна четвертая

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:00
    0
    8 1/8 + 1 2/3 - 3 1/4 = 6 13/24

    8 1/8 + 1 2/3 = 9 + (3/24 + 16/24) = 9 19/24 - 3 1/4 = 6 + (19/24 - 6/24) = 6 13/24