Помогите 50 см и ¹₋₂м какой знак будит

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:47
    0
    50 см = 1/2 м. Так как в 1 метре - 100 см.
  2. 29 января, 01:00
    0
    1/2 м = (1/2) * 100 (cм) = 50 см

    50 см = 50 см

    Ответ знак равенства