2 erodreams одновременно вылетели два вертолета 11:00 скоростью 240 километров час другой 210 километров час через сколько часов они встретятся если расстояние между аэродромами 2250 км

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:57
    0
    1) 240+210=450 (км/ч) - общая скорость.

    2) 2250:450=5 (ч) - они встретятся.

    Ответ через 5 часов они встретятся.