1/26 х+7/13=9/13 х+7/39

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:16
    0
    1/26 х+7/13=9/13 х+7/39; 1/26 х-9/13 х=7/39-7/13; 1/26 х-18/26 х=7/39-21/39; - 17/26 х=-14/39; Х=14/39*26/17; Х=28/51;