Как сделать к задаче чертеж? Полярник за день прошёл по льдам к Северному полюсу 15 км. За это же время льды отнесло течением к югу на 12 км. На сколько в

действительности продвинулся полярник к Северному полюсу за день?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:05
    0
    15-12=3 км

    15-15=0 км

    19-15=4 км