Вычислите 5*4 в кубе - (12 в квадрате: 16) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:40
    0
    (5*4) ³=20*20*20=8000

    или так:

    5*4³=5*64=320

    12²:16=12*12:16=144:16=9