Постройте отрезок AB если 3 / 7 АВ составляет 6 сантиметров. Как это решить

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:30
    0
    Если 3/7 АВ=6 см, то 1/7 АВ будет равна 6:3=2 см, соответственно, 7/7 или единица будет равно 2*7=14 сантиметров