7 (x-1) - 4 (2x+5) = 1 - (x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 09:32
    0
    7 (x-1) - 4 (2x+5) = 1 - (x-1)

    7x-7-8x-20=1-x+1

    -x+x=1+1+7+20

    29