4) - 6+х=-2

5) у+7=-13

6) х+11=-4

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:41
    0
    -6+х=-2

    х=-2+6

    х=4

    у+7=-13

    у=-13-7

    у=-20

    х+11=-4

    х=-4-11

    х=-15
  2. 18 сентября, 00:02
    0
    4) х=4

    5) у=-20

    6) х=-15