Найди корень уравнений x (умножить) на 52=624 12 (Умножить) на x = 276 2576 : x = 46 дайте ответы плииз

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:17
    0
    X*52=624 X=624/52 X=12 12*x=276 X=276/12 X=23 276/x=46 x=276/46 X=6 (*-умножение / - деление