Вычислить значения выражения х*у если,:

1) х=50, у=20; 3) х=7, у=20

2) х=15, у=8; 4) х=250, у=4

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:09
    0
    1) 1000

    2) 120

    3) 140

    4) 1000
  2. 7 марта, 20:21
    0
    1) 50*20=1000

    2) 15*8=120

    3) 7*20=140

    4) 250*4=1000