3 в кубе умножить на1 1/7

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:29
    0
    3 в кубе=27

    27*1 1/7=27/1 * 8/7 = 216/7 = 30 6/7
  2. 19 февраля, 05:39
    0
    3 в кубе = 3 х 3 х 3=27

    27 х 1 1/7 = 27 х 8 = 216 = 30 6/7

    7 7

    27 х 1 1/7 = 27 x 8/7 = 216/7 = 30 6/7