Площадь прямоугольника 5600 см2 а длина одной из его сторон 70 см Вычисли периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:04
    0
    5600:70=80 (см) вторая сторона

    2 * (70+80) = 300 (см) периметр прямоугольника

    Ответ: 300 см=3 м