X/a - x^2-a^2/a^2 * a/x+a

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:27
    0
    х/а - (х-а) (х+а) * а/а² (х+а) = х/а - (х-а) / а=х-х+а/а=а/а=1