Икс минус 250 равно 35 умножить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:25
    0
    Х-250=35*4

    х-250=140

    х=140+250

    х=390

    ответ: х=390
  2. 26 февраля, 03:52
    0
    X-250=35*4 x-250=140