Представь числа с нулями на конце в виде a*10 или a*100 и вычисли: 60*7 = (10*?) * 7

9*90=9 * (10*?)

200*5 = (100*?) * 5

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:14
    -1
    60*7=6*10*7=42*10=420

    9*90=9*9*10=81*10=810

    200*5=100*2*5=100*10=1000