Аня прочитала за 6 мин 4 стр книги. сколько страниц она прочитает за час?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:01
    0
    6 мин = 1/10 ч

    4 * 10 = 40 (стр.) - прочитает Аня за 1 час.

    Ответ: 40 страниц.