405 - (9x + 70) : 4 = 383 решение

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:03
    0
    405-383 = (9 х+70) / 4

    22 = (9 х+70) / 4

    22*4=9 х+70

    88=9 х+70

    88-70=9 х

    18=9 х

    х=2