Помогите! - 2,5 (4y+2) + 8 (2-1,25y)

И ещё! - 2 (х-2) + 3 (2-3 х) = 21

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:56
    0
    -10y-5+16-10y=-20y+11

    -20y=-11

    y=11/20

    -2x+4+6-9x=21

    -11x=11

    x=-1