Найдите длину окружности, если его радиус 3,6 дм (число π равно 3,1)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:46
    0
    Длина окружности=2*п*r

    2*3,1*3,6=22,32 дм длина окружности

    Если п=3,14 тогда: 2*3,14*3,6=22,608 дм