Вычислите 1. 5 м 52 см+2 м 64 см 2. 12 мин 15 сек-5 мин 39 сек

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:47
    0
    150+52+200+64=350+116=466 см

    (127.2+15) - (300+39) = 142.2-339=196.8 сек
  2. 3 апреля, 12:20
    0
    1. 8 м16 см 2. 6 мин36 сек вот как-то так)