Мне задоли домашнее задание по математику 1) 7a+7b, если a+b=14 2) mумножить17+n умножить17, если m+n=1 000

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:15
    0
    1) 7 (а+б) = 7*14=98 2) m*17+n*17=17 (m+n) = 17*1000=17000
  2. 14 марта, 15:17
    0
    1) 7 (а+б) = 7*14=98

    2) m*17+n*17=17 (m+n) = 17*1000=17000